free pokerfree poker

Realizzazioni Serie A-Plus
Nome Data Settore Nome Via Grado
CALLEDDA MATTEO 08/10/2018 CANYON DI ULASSAI BLU! 8a+
PAGANO DAVIDE 07/10/2018 CANNELAND COSA FA LA NOIA 8b
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/10/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO TRILOBITE 8a
BULUGGIU SANDRO 29/9/2018 CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
DORE GRAZIANO 12/9/2018 LA TERRAZZA (OSSI) PUERTO MONTT 8a+
CONTINI PAOLO 08/9/2018 LECORCI SHOW ROOM DUMMIES 8a
CALLEDDA MATTEO 03/9/2018 CANYON ULASSAI TA PECCAU 8a
DE RUBEIS FEDERICA 01/9/2018 CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
PESCE NICOLO 27/8/2018 CANYON TA PECCAU 8a
PESCE NICOLO 16/8/2018 CANYON THE LOBSTER 8a
DESSI FABRIZIO 14/8/2018 ULASSAI - CANYON TRILOBITE 8a
PESCE NICOLO 12/8/2018 CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
DORE GRAZIANO 23/7/2018 LA TERRAZZA (OSSI) SANTA MUERTE 8a
DE RUBEIS ALESSANDRO 21/7/2018 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
CONTINI PAOLO 19/7/2018 JERZU 40 TUTTI GLI UOMINI SONO MORTALI 8a
CALLEDDA MATTEO 15/7/2018 CANYON ULASSAI TRILOBITE 8a
CONTINI PAOLO 08/7/2018 IL CASTELLO DI JERZU AFTER DARK 8a
PAGANO DAVIDE 02/7/2018 SIBERIA PULP 8a+
CALLEDDA MATTEO 02/7/2018 ULASSAI - LECORCI LA MANO BIANCA 8b
LACONI ANDREA 25/5/2018 LE CORCI CROCE E DELIZIA 8a
DESSI FABRIZIO 18/5/2018 ULASSAI - LECORCI CROCE E DELIZIA 8a
CONTINI PAOLO 29/4/2018 ULASSAI CANYON TRILOBITE 8a
CALLEDDA MATTEO 16/4/2018 ULASSAI - LECORCI SHOWROOM DUMMIES 8a
PAGANO DAVIDE 17/3/2018 CUBA HABANERO 8b
PAGANO DAVIDE 11/3/2018 CUBA HEMINGWAY 8a
PAGANO DAVIDE 02/3/2018 CUBA PABLO ESCOBAR 8a+
BASSINI ALBERTO 22/2/2018 RAONI RAONI 8a
BASSINI ALBERTO 21/2/2018 QUIRRA A BELLU PUNTU 8a
BASSINI ALBERTO 16/2/2018 RUOTA DEL TEMPO NEW OBELIX 8a+
BASSINI ALBERTO 14/2/2018 RUOTA DEL TEMPO ALI' BABA' 8a
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA IL FUNAMBOLO 8a+
BASSINI ALBERTO 10/2/2018 CENGIA GIRADILI TIRO DI CANNA 8a
CONTINI PAOLO 17/1/2018 CAVA USAI HARD ROCK 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 15/1/2018 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
ONIDA MICHELE 29/12/2017 CENGIA GIRADILI - ALIENI TIRO DI CANNA 8a
PAGANO DAVIDE 03/12/2017 OMBRA DEL DUBBIO MAKKINETTA 8a+
ONIDA MICHELE 04/11/2017 MONTE ARCI TELEPATIA 8a
DESSI FABRIZIO 01/11/2017 DOMUSNOVAS - RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
DEIANA GIACOMO 14/10/2017 SIBERIA SPINE E CONCHIGLIE 8a
PAGANO DAVIDE 14/10/2017 THAILANDIA PATANA 8a
DE RUBEIS ALESSANDRO 13/10/2017 MURO DELL'UMILTà SALTO DI QUALITà 8a
PAGANO DAVIDE 30/9/2017 CANNELAND ONE MAN BAND EXT, 8b
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/9/2017 CANNELAND GREENSHEEP 8a
BASSINI ALBERTO 10/9/2017 QUIRRA IL SETTIMO SIGILLO 8a+
BASSINI ALBERTO 07/9/2017 RUOTA DEL TEMPO L'ASSO PIGLIATUTTO 8a
BASSINI ALBERTO 04/9/2017 BRONX WAR 8b
DEIANA GIACOMO 02/9/2017 SIBERIA PULP 8a+
PAGANO DAVIDE 01/9/2017 CANNELAND GREENSHEEP 8a
BASSINI ALBERTO 31/8/2017 PALAZZO D'INVERNO NEW PENTOTHAL 8a
ONIDA MICHELE 30/8/2017 CAMPO SANTO M'INCHINO 8a
BASSINI ALBERTO 30/8/2017 CAVE OF DREAMS MELO SUSHI 8a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/8/2017 THE CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
BASSINI ALBERTO 22/8/2017 SU FUNDU TEARDROPS IN HEAVEN 8a+
BASSINI ALBERTO 21/8/2017 PALAZZO D' INVERNO BOBBO 8b
BASSINI ALBERTO 20/8/2017 TORRE DEI VENTI MONDO IN FUGA 8b
BASSINI ALBERTO 19/8/2017 CAMPO SANTO M'INCHINO 8a
CADEDDU LUCA 17/8/2017 CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
CALLEDDA MATTEO 16/8/2017 THE CAVE OF DREAMS SEE WITHOUT LOOKING 8a
BASSINI ALBERTO 14/8/2017 CAVE OF DREAMS OPINIONI DI UN CLIMBER 8a
BASSINI ALBERTO 12/8/2017 SU TELARGIU ORO SLAVA 8a
BASSINI ALBERTO 09/8/2017 UNGLONE DE TENOSILI SLAVA BOHU 8a
BASSINI ALBERTO 04/8/2017 CANYON DI ULASSAI ZINGHI 8a
CALLEDDA MATTEO 31/7/2017 CANYON DI ULASSAI THE LOBSTER 8a
BASSINI ALBERTO 31/7/2017 CANYON DI ULASSAI MINA VAGANTE 8a+
BASSINI ALBERTO 29/7/2017 WALLSTREET LA PROPOSTA 8a+
BASSINI ALBERTO 28/7/2017 CANYON DI ULASSAI THE LOBSTER 8a
ONIDA MICHELE 23/7/2017 CAVE OF DREAM SEE WITHOUT LOOKING 8a
PAGANO DAVIDE 16/7/2017 THE CAVE OF DREAM SEE WITHOUT LOOKING 8a
ONIDA MICHELE 15/7/2017 CANYON ULASSAI TA PECCAU 8a
CALLEDDA MATTEO 10/7/2017 CANYON ULASSAI TROTTOLINA 8a
BERARDO FRANCESCA 11/6/2017 LECORCI CROCE E DELIZIA 8a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/4/2017 RUOTA DEL TEMPO L'ASSO PIGLIATUTTO 8a
ONIDA MICHELE 22/4/2017 SISTEMA SOLARE LUNA 3 8a
ONIDA MICHELE 15/4/2017 BRACCIO DI FERRO POLDO 8a
ONIDA MICHELE 25/3/2017 RAONI RAONI 8a
CALLEDDA MATTEO 06/3/2017 QUIRRA IL FUNAMBOLO 8a+
ONIDA MICHELE 04/3/2017 QUIRRA FIELE EXTENSION 8a
PAGANO DAVIDE 27/2/2017 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
FLORIS FABRIZIO 25/2/2017 URANIA SARAJEVO 8a
MARINI MATTEO 11/2/2017 CUBA HEMINGWAY 8a
ONIDA MICHELE 28/1/2017 QUIRRA - CUBA HEMINGWAY 8a
PAGANO DAVIDE 10/1/2017 LA RUOTA DEL TEMPO CIRCE 8a
CALLEDDA MATTEO 03/1/2017 URANIA SHANGHAI PIZZA 8a+
PAGANO DAVIDE 16/12/2016 OMBRE ROSSE PUSSY POWER 8a
ONIDA MICHELE 12/11/2016 CANYON ULASSAI BLU 8a+
ONIDA MICHELE 29/10/2016 CANYON ULASSAI NIAGARA 8a+
PAGANO DAVIDE 16/10/2016 CORVO SPAZIALE SCIENCE OF THING 8a
CALLEDDA MATTEO 03/10/2016 CANYON ULASSAI BOLLE DI SAPONE 8a
BASSINI ALBERTO 04/9/2016 LA PALAZZINA AVVORTICI 8a
LOI DANTE 03/9/2016 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
BASSINI ALBERTO 02/9/2016 WALLSTREET STONEMAN 8a
BASSINI ALBERTO 01/9/2016 PALAZZO D'INVERNO PAMIR 8a+
BASSINI ALBERTO 27/8/2016 CANYON DI ULASSAI OLIENINGRADO 8b+
BASSINI ALBERTO 22/8/2016 CANYON DI ULASSAI NIAGARA 8a+
BASSINI ALBERTO 21/8/2016 CANYON DI ULASSAI LA REINA 8a
BASSINI ALBERTO 17/8/2016 LECORCI LIZ 8a+
BASSINI ALBERTO 15/8/2016 CAMPOSANTO SU TASINANTA 8a
BASSINI ALBERTO 14/8/2016 SU TELARGIU ORO WARM UP 8a+
BASSINI ALBERTO 12/8/2016 SU TELARGIU ORO SEI TROPPO AVANTI 8a
ONIDA MICHELE 07/8/2016 CANYON ULASSAI LA REINA 8a
LUIGI GAMBELLA 28/7/2016 CASAROTTO ALGHERO LA CONNEXAO 8a
CALLEDDA MATTEO 11/7/2016 CANYON ULASSAI ECCO DATI 8a
ONIDA MICHELE 26/6/2016 CANYON ULASSAI TROTTOLINA 8a
MARINI MATTEO 25/6/2016 CANYON ECCO DATI 8a
ONIDA MICHELE 25/6/2016 CANYON ULASSAI L'UOMO SENZ ANIMA 8a
CALLEDDA MATTEO 16/6/2016 CANYON ULASSAI MEDA 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 10/6/2016 FUILI SALTO DI QUALITà 8a
ONIDA MICHELE 28/5/2016 CANYON ULASSAI ECCO DATI 8a
PAGANO DAVIDE 01/5/2016 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
ONIDA MICHELE 01/5/2016 RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
CALLEDDA MATTEO 25/4/2016 RUOTA DEL TEMPO MISOGINIA 8b
PAGANO DAVIDE 23/4/2016 RAONI RAONI 8a
MARINI MATTEO 09/4/2016 RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 01/4/2016 CORVO SPAZIALE THE SCIENCE OF THINGS 8a
ONIDA MICHELE 27/2/2016 QUIRRA IL SETTIMO SIGILLO 8a+
MARINI MATTEO 20/2/2016 PASSAGGIO PER QUITUR IL SETTIMO SIGILLO 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/12/2015 SHERWOOD NORMALI ECCEZIONALI 8a+
MARINI MATTEO 20/12/2015 URANIA IL GENIO DEI POVERI 8b
VACCA ANDREA ''MAD'' 12/12/2015 PALAZZO D'INVERNO PAMIR 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 08/12/2015 RUOTA DEL TEMPO L'ASSO PIGLIATUTTO 8a
MURRU ENRICO 01/12/2015 PALAZZO D'INVERNO MANIFESTO 8a
ONIDA MICHELE 28/11/2015 QUIRRA IL FUNAMBOLO 8a+
MARINI MATTEO 12/11/2015 RAONI DO IT NOW 8b
MARINI MATTEO 12/10/2015 CANYON MEDA 8a
SPIGA MASSIMILIANO 12/9/2015 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
BASSINI ALBERTO 01/9/2015 BRACCIO DI FERRO POLDO 8a
PAGANO DAVIDE 30/8/2015 CANYON DI ULASSAI MEDA 8a
BASSINI ALBERTO 28/8/2015 GENNA CROCE ALE E FRANZ 8a
BASSINI ALBERTO 23/8/2015 CANYON DI ULASSAI L'UOMO SENZ ANIMA 8a
BASSINI ALBERTO 18/8/2015 LECORCI MIRA IL DITO 8a
BASSINI ALBERTO 14/8/2015 CANYON DI ULASSAI AGGANNAMMALA 8a
BASSINI ALBERTO 09/8/2015 CANYON DI ULASSAI COCCOLE & MAGNESITE 8a
BASSINI ALBERTO 08/8/2015 CANYON DI ULASSAI ECCO DATI 8a
BASSINI ALBERTO 07/8/2015 LECORCI SHOWROOM DUMMIES 8a
BASSINI ALBERTO 06/8/2015 CANYON DI ULASSAI MEDA. 8a
BASSINI ALBERTO 31/7/2015 CANYON DI ULASSAI TRILOBITE 8a
BASSINI ALBERTO 29/7/2015 THE CAVE OF DREAMS SEE WITHIUT LOOKING 8a
BASSINI ALBERTO 29/7/2015 CANYON DI ULASSAI LACRIME DI COCCODRILLO 8a
BASSINI ALBERTO 28/7/2015 LECORCI CANNA CINESE 8a+
ONANO ALESSANDRO 14/7/2015 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
DEIANA GIACOMO 03/7/2015 BOCCA DELL'INFERNO LOCAL AFFAIR 8a
MARINI MATTEO 28/6/2015 TANA DELLE TIGRI WILD CLIMB 8c
MARINI MATTEO 28/6/2015 TANA DELLE TIGRI TIRASCHIO 8a+
PAGANO DAVIDE 28/6/2015 TANA DELLE TIGRI TIRASCHIO 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 20/6/2015 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
PAGANO DAVIDE 20/6/2015 TANA DELLE TIGRI OM 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 18/5/2015 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 14/4/2015 MONTE ORTOBENE TT 8a
MARINI MATTEO 12/4/2015 SCALINI 163 SCALINI DIRETTA 8a+
PAGANO DAVIDE 05/4/2015 SCALINI 163 SCALINI DIRETTA 8a+
PAGANO DAVIDE 04/4/2015 SCALINI 163 SCALINI 8a
CALLEDDA MATTEO 09/2/2015 QUIRRA STAGIONI NEGLI ABISSI 8a
MARINI MATTEO 17/1/2015 URANIA MOLOK 8b+
PAGANO DAVIDE 08/11/2014 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
SPIGA MASSIMILIANO 27/9/2014 BRONX NEL FUTURO PROSSIMO VENTURO 8b+
DEIANA GIACOMO 17/9/2014 MURO DELL'UMILTà SALTO DI QUALITà 8a
PAGANO DAVIDE 31/7/2014 BRONX IL FUTURO PROSSIMO VENTURO 8b+
FLORE MANUELA 26/7/2014 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 15/7/2014 GENNA CROCE ALE E FRANZ 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 25/5/2014 SU TELARGIU ORO YORKSHIRE TOSTI 8a
SPIGA MASSIMILIANO 17/5/2014 URANIA LA SIGNORA CON LA FALCE 8c
VACCA ANDREA ''MAD'' 07/5/2014 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
ONIDA MICHELE 29/3/2014 URANIA L'ETERNAUTA 8b+
VACCA MONDO 27/3/2014 QUIRRA DORMONO SULLA COLLINA 8a
SEDDA GIORGIO 22/2/2014 CASAROTTO CONNEXAO 8a
PAGANO DAVIDE 08/2/2014 URANIA UKULELE 8a+
ONIDA MICHELE 18/1/2014 URANIA SHANGAI PIZZAS 8a+
MARINI MATTEO 11/1/2014 URANIA TOKI 8a+
MARINI MATTEO 29/12/2013 URANIA HALLOWEEN 8b
VACCA ANDREA ''MAD'' 21/12/2013 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 15/12/2013 OMBRE ROSSE PUSSY POWER 8a
PAGANO DAVIDE 07/12/2013 URANIA L'ETERNAUTA 8b+
DEIANA GIACOMO 15/11/2013 CASAROTTO CONNEXAO 8a
PAGANO DAVIDE 08/9/2013 CANYON DI ULASSAI BOLLE DI SAPONE 8a
ONANO ALESSANDRO 01/9/2013 CASCATE LECORCI CANNA CINESE 8a+
MARINI MATTEO 24/8/2013 CANYON-ULASSAI L'UOMO SENZ ANIMA 8a
MARINI MATTEO 18/8/2013 CANYON TA PECCAU 8a
MARINI MATTEO 16/8/2013 CANYON TROTTOLINA 8a
PIRAS MICHELE 10/8/2013 LECORCI CANNA CINESE 8a+
MARINI MATTEO 01/8/2013 BRONX OLTRETOMBA 8c
PAGANO DAVIDE 01/8/2013 BRONX WAR 8b
GESSA GIUSEPPE 04/7/2013 MURAGLIA PER OGGI BASTA 7A 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 23/6/2013 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
DORE GRAZIANO 08/6/2013 LA MURAGLIA PER OGGI BASTA 7A 8a
ONIDA MICHELE 08/6/2013 LE CASCATE LECORCI CANNA CINESE 8a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 05/6/2013 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
PAGANO DAVIDE 02/6/2013 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
LOBINA ANGELO 01/6/2013 RAONI XS 8a+
PAGANO DAVIDE 30/5/2013 TANA DELLE TIGRI INCUBISTAVOLTA 8b
ONANO ALESSANDRO 26/5/2013 CASCATE LECORCI CROCE E DELIZIA 8a
CALLEDDA MATTEO 26/5/2013 LE CASCATE LECORCI CROCE E DELIZIA 8a
PIRAS MICHELE 26/5/2013 LECORCI SHOWROOM DUMMIES 8a
CALLEDDA MATTEO 20/5/2013 QUIRRA VIRIBUS UNITIS 8a+
PAGANO DAVIDE 18/5/2013 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
PAGANO DAVIDE 01/5/2013 ANIMAL HOUSE CANTO DEL CIGNO 8a
PAGANO DAVIDE 20/4/2013 ANIMAL HOUSE SENTENZIA 8a
ONANO ALESSANDRO 13/4/2013 PASSAGGIO CHINTUR VIRIBUS UNITIS 8a+
ONIDA MICHELE 07/4/2013 QUIRRA VIRIBUS UNITIS 8a+
CASINI LEONARDO 31/3/2013 CODULA FUILI 163 SCALINI 8a
PAGANO DAVIDE 10/2/2013 CANNELAND ONE MAN BAND 8a+
PAGANO DAVIDE 01/12/2012 URANIA MEDLEY 8a
PAGANO DAVIDE 04/11/2012 CALA FUILI SALTO DI QUALITà 8a
MARINI MATTEO 02/11/2012 TRITONI PASSAMI LA 13 8a
PUTZU NICOLA 18/10/2012 LA BOCCA DELL' INFERNO LOCAL AFFAIRE 8a
CASINI LEONARDO 14/10/2012 LA BOCCA DELL'INFERNO MINCHINO (DI FRONTE A TANTA SAGGEZZA) 8a+
PAGANO DAVIDE 03/10/2012 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 22/9/2012 BRONX WAR 8b
ONIDA MICHELE 22/9/2012 LE CASCATE LECORCI CROCE E DELIZIA 8a
CASINI LEONARDO 11/9/2012 CAPO CACCIA REMOTE CONTROL 8a
PUTZU NICOLA 11/9/2012 CAPO CACCIA CASAROTTO REMOTE CONTROL 8a
SEDDA GIORGIO 29/8/2012 CAPOCACCIA REMOTE CONTROL 8a
MARINI MATTEO 26/8/2012 CANYON DI ULASSAI LACRIME DI COCCODRILLO 8a
MARINI MATTEO 10/8/2012 THE CAVE OF DREAMS SEE WITHIUT LOOKING 8a
PAGANO DAVIDE 15/7/2012 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
MARINI MATTEO 14/7/2012 LA STELLA DI ARGEADE IL FIGLIO DI AMMON 8b
CASINI LEONARDO 05/7/2012 LA STELLA ARGEADE IL FIGLIO DI AMMON 8b
PAGANO DAVIDE 21/6/2012 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
MARINI MATTEO 09/6/2012 BOCCA DELL INFERNO IL VITELLO DI GAETANO 8a
MARINI MATTEO 09/6/2012 BOCCA DELL INFERNO ??????? 8a
PIRAS MICHELE 09/6/2012 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
PAGANO DAVIDE 09/6/2012 BOCCA DELL'INFERNO IL VITELLO DI GAETANO 8a
SEDDA GIORGIO 01/6/2012 LA STELLA ARGEADE (S.LORENZO) IL FIGLIO DI AMMON 8a+
ONANO ALESSANDRO 20/5/2012 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
VACCA ANDREA ''MAD'' 19/5/2012 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
SANNA SIMONE - ZACC 05/5/2012 URANIA VERRA' IL TEMPO 8a
CALLEDDA MATTEO 25/4/2012 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 25/4/2012 URANIA L'ETERNAUTA 8b+
CALLEDDA MATTEO 15/4/2012 CORVO SPAZIALE THE SCIENCE OF THINGS 8a
ONIDA MICHELE 14/4/2012 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
MARINI MATTEO 08/4/2012 STRAPIOMBI-SCALETTE BLACK END BLUE 8b+
SANNA SIMONE - ZACC 31/3/2012 URANIA SARAJEVO 8a
CASINI LEONARDO 30/3/2012 LA BOCCA DELL'INFERNO NON è UNA FALESIA PER VECCHI 8a+
MARINI MATTEO 01/3/2012 PASSAGGIO PER CHITUR IL FUNAMBOLO 8a+
SEDDA GIORGIO 15/1/2012 LA BOCCA DELL'INFERNO JIHAD 8b
CASINI LEONARDO 10/1/2012 BOCCA DELL' INFERNO LOCAL AFFAIRE 8a
SEDDA GIORGIO 08/1/2012 LA BOCCA DELL'INFERNO LOCAL AFFAIRE 8a
ONANO ALESSANDRO 27/12/2011 RUOTA DEL TEMPO IL RE DEL MONDO 8a+
PIRAS MICHELE 17/12/2011 PALAZZO D'INVERNO MANIFESTO 8a
CALLEDDA MATTEO 10/12/2011 RUOTA DEL TEMPO ANDYKAPP 8a
CALLEDDA MATTEO 08/12/2011 RUOTA DEL TEMPO IL RE DEL MONDO 8a+
CASINI LEONARDO 13/11/2011 PIETRA FILOSOFALE WORK IN PROGRESS 8a+
CASINI LEONARDO 11/11/2011 SENNORI (OLIMPO) RETZINA 8b
ONIDA MICHELE 15/10/2011 PALAZZO D'INVERN0 MANIFESTO 8a
MURGIA ROBERTO 13/10/2011 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
SANNA SIMONE - ZACC 13/10/2011 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
SPIGA MASSIMILIANO 09/6/2011 RUOTA DEL TEMPO DON RODRIGO 8a+
SPIGA MASSIMILIANO 02/6/2011 URANIA FANTASIA E VERITA´ NEL TANCAFARRA´ 8b+
SPIGA MASSIMILIANO 28/5/2011 RUOTA DEL TEMPO CIRCE 8a
PIRAS MICHELE 05/5/2011 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
MARINI MATTEO 28/4/2011 RUOTA DEL TEMPO RAGALO PER MAURI 8b
MARINI MATTEO 24/4/2011 TRITONI IL BENE 8a
SANNA SIMONE - ZACC 09/4/2011 URANIA WONDERLAND 8a
MAGNE RUDY 25/2/2011 QUIRRA IL FUNAMBOLO 8a+
CALLEDDA MATTEO 20/2/2011 QUIRRA DORMONO SULLA COLLINA 8a
ONIDA MICHELE 19/2/2011 QUIRRA DORMONO SULLA COLLINA 8a
MARINI MATTEO 05/2/2011 PASSAGGIO PER CHITUR DORMONO SULLA COLLINA 8a
MAGNE RUDY 05/2/2011 URANIA WONDERLAND 8a
ONIDA MICHELE 30/1/2011 TI MI AMA HARD ROCK 8a
MARINI MATTEO 09/1/2011 CAVA USAI HARD ROCK 8a
MARINI MATTEO 12/12/2010 URANIA QUO VADIS 8a
CALLEDDA MATTEO 08/12/2010 URANIA MEDLEY 8a
MAGNE RUDY 02/11/2010 RUOTA DEL TEMPO NEW OBELIX 8a+
PIRAS MICHELE 27/10/2010 URANIA MEDLEY 8a
ONIDA MICHELE 17/10/2010 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 8a+
SPIGA MASSIMILIANO 16/10/2010 URANIA RAGA 8b+
SPIGA MASSIMILIANO 16/10/2010 URANIA MEDLEY 8a
ONIDA MICHELE 16/10/2010 TANA DELLE TIGRI INCUBISTAVOLTA 8b
CALLEDDA MATTEO 06/10/2010 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
SANNA SIMONE - ZACC 02/10/2010 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MURGIA ROBERTO 25/9/2010 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
ORRU' TONY 11/9/2010 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
PIRAS MICHELE 11/9/2010 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
ONANO ALESSANDRO 08/9/2010 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
PIRAS MICHELE 01/9/2010 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
VACCA MONDO 01/9/2010 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
CALLEDDA MATTEO 21/8/2010 SU TELARGIU ORO YORKSHIRE TOSTI 8a
CALLEDDA MATTEO 01/8/2010 SHERWOOD MARTINETTA DIRETTA 8a
SPIGA MASSIMILIANO 31/7/2010 SHERWOOD MARTINETTA DIRECT 8a
MAGNE RUDY 28/7/2010 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
MAGNE RUDY 25/7/2010 ULASSAI CANYON LACRIMO DI COCCODRILO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 24/7/2010 ANIMAL HOUSE SENTENZIA 8a
ONIDA MICHELE 13/6/2010 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
AGUS FRANCESCO 23/5/2010 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
ONIDA MICHELE 08/5/2010 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
PAGANO DAVIDE 17/4/2010 URANIA SARAJEVO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 17/4/2010 URANIA WORLD MUSIC 8a+
CASINI LEONARDO 11/4/2010 BOCCA DELL'INFERNO IL VITELLO DI GAETANO 8a
SEDDA GIORGIO 28/3/2010 LA BOCCA DELL'INFERNO IL VITELLO DI GAETANO 8a
ONANO ALESSANDRO 28/3/2010 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
PIRAS MICHELE 27/3/2010 URANIA SARAJEVO 8a
PIRAS MICHELE 07/3/2010 URANIA WONDERLAND 8a
CALLEDDA MATTEO 07/2/2010 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
PAGANO DAVIDE 23/1/2010 URANIA WONDERLAND 8a
SPETTU LUCIO 09/1/2010 URANIA WONDERLAND 8a
ONIDA MICHELE 27/12/2009 URANIA WORLD MUSIC 8a+
AGUS FRANCESCO 19/12/2009 SCALINI-CODULA FUILI 163 SCALINI 8a
ORRU' TONY 07/12/2009 URANIA WONDERLAND 8a
SEDDA GIORGIO 29/10/2009 ROCCA DELLA REGINA L´ANIMA E LA MELA 8a+
CASINI LEONARDO 28/10/2009 LA MURAGLIA X OGGI BASTA 7A 8a
SEDDA GIORGIO 04/10/2009 OSILO MURAGLIA PER OGGI BASTA 7A 8a
SPIGA MASSIMILIANO 13/9/2009 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
CALLEDDA MATTEO 23/8/2009 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
SPIGA MASSIMILIANO 23/8/2009 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
CALLEDDA MATTEO 05/7/2009 ANIMAL HOUSE MANBAT 8a
SPIGA MASSIMILIANO 29/6/2009 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
PITZALIS GIOVANNI 02/5/2009 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
MARINI MATTEO 29/4/2009 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
CALLEDDA MATTEO 08/4/2009 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 8a
AGUS FRANCESCO 07/4/2009 URANIA MEDLEY 8a
PITZALIS GIOVANNI 21/3/2009 URANIA WONDERLAND 8a
CALLEDDA MATTEO 15/3/2009 RUOTA DEL TEMPO NEW OBELIX 8a+
AGUS FRANCESCO 08/1/2009 URANIA WONDERLAND 8a
MARINI MATTEO 30/12/2008 URANIA FUNGO ATOMICO 8b
MARINI MATTEO 20/12/2008 URANIA L'ETERNAUTA 8b+
CALLEDDA MATTEO 13/12/2008 RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
SPIGA MASSIMILIANO 08/12/2008 PIETRA FILOSOFALE WORK IN PROGRESS 8a+
ONIDA MICHELE 06/12/2008 RUOTA DEL TEMPO NEW OBELIX 8a+
SARTI SIMONE 06/12/2008 RUOTA DEL TEMPO DOCTOR.MIX 8a+
SARTI SIMONE 03/12/2008 RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
SARTI SIMONE 26/11/2008 RUOTA DEL TEMPO ASTERIX 8a+
CALLEDDA MATTEO 19/11/2008 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI... MOLTO 8a+
ONIDA MICHELE 09/11/2008 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
ONIDA MICHELE 08/11/2008 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a+
ONIDA MICHELE 25/10/2008 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
SARTI SIMONE 19/10/2008 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
SARTI SIMONE 12/10/2008 RUOTA DEL TEMPO CIRCE 8a
AGUS FRANCESCO 11/10/2008 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 04/10/2008 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
MARINI MATTEO 21/9/2008 CANNELAND ONEMANBAND EXT 8b
CALLEDDA MATTEO 13/9/2008 TANA DELLE TIGRI OM 8a+
PUTZ SIGI 05/9/2008 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 15/8/2008 PALAZZO D'INVERNO MANIFESTO 8a
MARINI MATTEO 09/8/2008 TANA DELLE TIGRI SANGUE DI THOR 8b+
ONIDA MICHELE 19/7/2008 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
ONANO ALESSANDRO 14/6/2008 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
BULUGGIU SANDRO 14/6/2008 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 11/5/2008 SCALINI-CODULA FUILI TOTEM 8a
MARINI MATTEO 27/4/2008 ROSA DEI VENTI I CIELI DEL ROCK 8a
MARINI MATTEO 25/4/2008 CAMPO DEI FIORI THE LAST ONE 8a
SPIGA MASSIMILIANO 19/4/2008 URANIA SHANGAI PIZZAS 8a+
CONI FABIO 13/4/2008 URANIA WONDERLAND 8a
MARINI MATTEO 12/4/2008 URANIA FANTASIA E VERITA´ NEL TANCAFARRA´ 8b+
CALLEDDA MATTEO 30/3/2008 RUOTA DEL TEMPO ALI BABA 8a
SARTI SIMONE 30/3/2008 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
MARINI MATTEO 29/3/2008 URANIA-ISILI LA SIGNORA CON LA FALCE 8c
MARINI MATTEO 23/3/2008 SCALINI-CODULA FUILI ANIME SALVE 8b+
SARTI SIMONE 16/3/2008 RUOTA DEL TEMPO ENGAKUTAINO 8a+
SARTI SIMONE 08/3/2008 RUOTA DEL TEMPO ALI BABA 8a
CALLEDDA MATTEO 05/3/2008 RUOTA DEL TEMPO L´ASSO DI CUORI 8b
SARTI SIMONE 17/2/2008 RUOTA DEL TEMPO L´ASSO DI CUORI 8b
ONIDA MICHELE 17/2/2008 RUOTA DEL TEMPO L´ASSO PIGLIATUTTO 8a
MARINI MATTEO 10/2/2008 CORVO SPAZIALE THE SCIENCE OF THINGS 8a
BULUGGIU SANDRO 28/1/2008 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
SARTI SIMONE 15/1/2008 RUOTA DEL TEMPO ASSOPIGLIATUTTO 8a
MARINI MATTEO 05/1/2008 PIETRA FILOSOFALE WORK IN PROGRESS 8a+
CALLEDDA MATTEO 15/12/2007 RUOTA DEL TEMPO L'ASSO PIGLIATUTTO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 14/12/2007 URANIA UKULJEVO 8b
ONIDA MICHELE 08/12/2007 URANIA SARAJEVO 8a
CALLEDDA MATTEO 01/12/2007 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
ONANO ALESSANDRO 19/11/2007 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
ONIDA MICHELE 17/11/2007 RUOTA DEL TEMPO DON RODRIGO 8a+
CALLEDDA MATTEO 10/11/2007 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a+
SARTI SIMONE 09/11/2007 RUOTA DEL TEMPO DON RODRIGO 8a+
SARTI SIMONE 09/11/2007 ISILI TALPE ELETTRONICHE 8a
SARTI SIMONE 09/11/2007 ISILI CRONACHE MARZIANE 8a
SARTI SIMONE 09/11/2007 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a
MARINI MATTEO 02/11/2007 URANIA UKULJEVO 8b
MARINI MATTEO 31/10/2007 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
MARINI MATTEO 14/10/2007 RUOTA DEL TEMPO IL PRINCIPE PLUS 8a+
CALLEDDA MATTEO 13/10/2007 URANIA SARAJEVO 8a
BULUGGIU SANDRO 11/10/2007 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
ONIDA MICHELE 07/10/2007 RUOTA DEL TEMPO CIRCE 8a
ONIDA MICHELE 21/9/2007 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
CASINI LEONARDO 20/9/2007 CASAROTTO LA CONEXAO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 18/9/2007 SCALINI-CODULA FUILI 163 SCALINI 8a
SPIGA MASSIMILIANO 10/9/2007 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
MARINI MATTEO 04/9/2007 FUILI - RAONI VISUAL GAME 8a+
MARINI MATTEO 02/9/2007 FUILI LA VIGIANITE 8a
MARINI MATTEO 18/8/2007 BRACCIO DI FERRO POLDO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 12/8/2007 PALAZZETTO MISERERE 8a
MARINI MATTEO 11/8/2007 PALAZZETTO MISERERE 8a
MARINI MATTEO 11/8/2007 PALAZZETTO MI SO TRAC 8a
SPIGA MASSIMILIANO 28/7/2007 TANA DELLE TIGRI INCUBISTAVOLTA 8b
ONIDA MICHELE 28/7/2007 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
ORRU' TONY 05/7/2007 RUOTA DEL TEMPO MARILIN 8a
CALLEDDA MATTEO 01/7/2007 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
CALLEDDA MATTEO 06/6/2007 TANA DELLE TIGRI INCUBISTAVOLTA 8b
ONIDA MICHELE 03/6/2007 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
BULUGGIU SANDRO 31/5/2007 URANIA SARAJEVO 8a
ONIDA MICHELE 27/5/2007 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
SPIGA MASSIMILIANO 26/5/2007 URANIA CRONACHE MARZIANE 8a
ONANO ALESSANDRO 12/5/2007 RUOTA DEL TEMPO MARILIN 8a
MARINI MATTEO 12/5/2007 URANIA RAGA 8b+
MARINI MATTEO 28/4/2007 STRAPIOMBI KAUM ZEIT ZUM TRAUMEN 8b
MIKKEL TULLIN 26/4/2007 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
ONIDA MICHELE 25/4/2007 URANIA WONDERLAND 8a
BULUGGIU SANDRO 02/4/2007 URANIA WONDERLAND 8a
MARINI MATTEO 31/3/2007 PASSAGGIO PER CHITUR UNA PIU´ DEL DIAVOLO 8c
CALLEDDA MATTEO 24/3/2007 RUOTA DEL TEMPO MARILIN 8a
MIKKEL TULLIN 13/3/2007 URANIA SARAJEVO 8a+
MIKKEL TULLIN 07/3/2007 URANIA WONDERLAND 8a
MARINI MATTEO 21/1/2007 PASSAGGIO PER CHITUR VIRIBUS UNITIS 8b
SPIGA MASSIMILIANO 13/1/2007 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
SPETTU LUCIO 26/12/2006 FUILI - RAONI RAONI 8a
CALLEDDA MATTEO 20/12/2006 RUOTA DEL TEMPO ENGAKU TAINO 8a+
MARINI MATTEO 25/11/2006 URANIA SHANGAI PIZZAS 8a+
MARINI MATTEO 19/11/2006 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
MARINI MATTEO 18/11/2006 URANIA WORLD MUSIC 8a+
VACCA MONDO 16/11/2006 RUOTA DEL TEMPO MARILIN 8a
BULUGGIU SANDRO 13/11/2006 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
MARINI MATTEO 11/11/2006 PALAZZO D'INVERNO CODICE SEGRETO 8a
MATTU MARCO 06/11/2006 PALAZZO D'INVERNO ONDA VITAL 8a
MARINI MATTEO 05/11/2006 PALAZZO D'INVERNO LE DITA DI DIO 8b
CALLEDDA MATTEO 04/11/2006 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
RIZZO DAVIDE 04/11/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
CASINI LEONARDO 01/11/2006 S'ATTA RUIA BAE´ ISCORIATI 8a
AGUS FRANCESCO 18/10/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 15/10/2006 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a
DESSI FABRIZIO 15/10/2006 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a+
ORRU' TONY 09/9/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 20/8/2006 HOLLYWOOD AGONIA 8a
MARINI MATTEO 18/8/2006 PALAZZO D'INVERNO ONDA VITAL 8a
MARINI MATTEO 14/8/2006 AMANTE STREGATA DAL CAI CANNONAU STRESSATO A META 8a
CALLEDDA MATTEO 02/8/2006 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
DESSI FABRIZIO 29/7/2006 SHERWOOD MARTINETTA DIRECT 8a
MARINI MATTEO 22/7/2006 BRONX NEL FUTURO PROSSIMO VENTURO 8b
SPIGA MASSIMILIANO 16/7/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 16/7/2006 TANA DELLE TIGRI MR. BABA 8a+
ONANO ALESSANDRO 11/7/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
SPIGA MASSIMILIANO 10/6/2006 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
CASINI LEONARDO 29/5/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MATTU MARCO 25/5/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
BULUGGIU SANDRO 21/5/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
TOLA GIANFRANCO 21/5/2006 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 21/5/2006 SHERWOOD MARTINETTA DIRECT 8a
MARINI MATTEO 07/5/2006 URANIA UKULELE 8b
CALLEDDA MATTEO 06/5/2006 URANIA WONDERLAND 8a
SPIGA MASSIMILIANO 23/4/2006 URANIA UKULELE 8b
TAGLIASACCHI GIORGIO 30/3/2006 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
ONANO ALESSANDRO 20/3/2006 URANIA WONDERLAND 8a
MATTU MARCO 07/3/2006 URANIA WONDERLAND 8a
SPIGA MASSIMILIANO 16/1/2006 URANIA SARAJEVO 8a
TOCCO SERGIO 12/1/2006 URANIA WONDERLAND 8a
SPIGA MASSIMILIANO 06/1/2006 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
MARINI MATTEO 31/12/2005 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 8a+
DESSI FABRIZIO 18/12/2005 PALAZZO D'INVERNO ONDA VITAL 8a
MATTU MARCO 10/12/2005 FUILI SALTO DI QUALITà 8a
DESSI FABRIZIO 02/12/2005 PALAZZO D'INVERNO MANIFESTO 8a
SPIGA MASSIMILIANO 12/11/2005 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
DESSI FABRIZIO 12/11/2005 PALAZZO D'INVERNO CODICE SEGRETO 8a
CALLEDDA MATTEO 08/10/2005 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
PITZALIS GIOVANNI 18/9/2005 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
TAGLIASACCHI GIORGIO 18/9/2005 PALAZZO D'INVERNO MANIFESTO 8a
MATTU MARCO 29/8/2005 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
MARINI MATTEO 11/8/2005 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNO DEI MONDI 8b
MARINI MATTEO 03/8/2005 TANA DELLE TIGRI OM 8a+
MARINI MATTEO 29/7/2005 TANA DELLE TIGRI INCUBISTAVOLTA 8b
MARINI MATTEO 04/6/2005 THAILANDIA PATANA 8a
DESSI FABRIZIO 15/5/2005 RUOTA DEL TEMPO ENGAKU TAINO 8a+
SPIGA MASSIMILIANO 12/5/2005 URANIA WONDERLAND 8a
MARINI MATTEO 11/5/2005 RUOTA DEL TEMPO ENGAKU TAINO 8a+
DESSI FABRIZIO 07/5/2005 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
MARINI MATTEO 25/4/2005 SCALINI-CODULA FUILI TOTEM 8a
MARINI MATTEO 24/4/2005 SCALINI-CODULA FUILI 163 SCALINI 8a
DESSI FABRIZIO 19/3/2005 URANIA SHANGAI PIZZAS 8a+
MARINI MATTEO 22/12/2004 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
BERTONI UGO 11/12/2004 OSILO MURAGLIA PER OGGI BASTA 7A 8a
BERTONI UGO 02/12/2004 QUIRRA DORMONO SULLA COLLINA 8a
SARTI SIMONE 28/10/2004 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 16/10/2004 ANIMAL HOUSE IL CANTO DEL CIGNO 8a
MARINI MATTEO 11/10/2004 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
MARINI MATTEO 11/10/2004 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR STAGIONI NEGLI ABISSI 8a
LARCERI FILIPPO 28/9/2004 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/9/2004 PALAZZO D'INVERNO ONDA VITAL 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 CANNELAND ONEMANBAND 8a+
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO NEW ASTERIX 8b
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO NEW OBELIX 8a+
MARINI MATTEO 01/8/2004 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO ASTERIX 8a+
MARINI MATTEO 01/8/2004 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 BRONX AGNOSTIC FRONT 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 FUILI - RAONI RAONI 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO DON RODRIGO 8a+
MARINI MATTEO 01/8/2004 URANIA SARAJEVO 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO L'ASSO PIGLIATUTTO 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO CIRCE 8a
MARINI MATTEO 01/8/2004 URANIA WONDERLAND 8a
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO MASTER MIND 8a+
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 MILLENNIUM SI SU CHELU FIT IN TERRA 8a
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI... MOLTO 8a+
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR DORMONO SULLA COLLINA 8a
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 TANA DELLE TIGRI SANGUE SARDO 8a
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 FUILI RAONI 8a
DESSI FABRIZIO 01/8/2004 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
BERTONI UGO 13/7/2004 ULASSAI NIAGARA 8a+
OVIGLIA MAURIZIO 01/7/2004 CANYON DI ULASSAI LACRIME DI COCCODRILLO 8a
SARTI SIMONE 11/5/2004 RUOTA DEL TEMPO MASTER MIND 8a+
OVIGLIA MAURIZIO 01/5/2004 MASUA TRAMONTO ROSSO DIRETTA 8a
SARTI SIMONE 27/4/2004 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI... MOLTO 8a+
SARTI SIMONE 27/3/2004 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR STAGIONI NEGLI ABISSI 8a
SARTI SIMONE 24/3/2004 MILLENNIUM SI SU CHELU FIT IN TERRA 8a
BERTONI UGO 16/3/2004 QUIRRA STAGIONI NEGLI ABISSI 8a
SARTI SIMONE 10/1/2004 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR DORMONO SULLA COLLINA 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/1/2004 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI...MOLTO 8a+
SARTI SIMONE 11/11/2003 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/8/2003 CANYON DI ULASSAI COCCOLE & MAGNESITE 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/2/2003 RUOTA DEL TEMPO SHREK 8a
BERTONI UGO 26/1/2003 URANIA VERRA IL TEMPO 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2003 FUILI - RAONI DO IT NOW 8a+
BERTONI UGO 17/12/2002 URANIA WORLD MUSIC 8a+
OVIGLIA MAURIZIO 01/8/2002 JERZU CODICE SEGRETO 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/5/2002 RUOTA DEL TEMPO ENGAKU TAINO 8a
CADDEO GIORGIO 30/3/2002 URANIA WONDERLAND 8a
BERTONI UGO 04/3/2002 GONONE LUNA DI MIELE 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2002 URANIA SARAJEVO 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2002 TANA DELLE TIGRI FRATELLINI CHIMICI 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2002 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2002 RUOTA DEL TEMPO ENGAKU TAINO 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2002 RUOTA DEL TEMPO MASTER MIND(VECCHIA CHIODATURA) 8a
BERTONI UGO 09/12/2001 FUILI BLACK AND BLUE 8a+
BERTONI UGO 27/10/2001 FUILI LA VIGIANITE 8a
BERTONI UGO 21/10/2001 URANIA TALPE ELETTRONICHE 8a
GREGOR JAEGER 16/10/2001 DORGALI BAE E ISCORIATI 8a
GREGOR JAEGER 12/10/2001 FUILI PATANA 8a
BERTONI UGO 27/9/2001 FUILI VISUAL GAME 8a+
BERTONI UGO 06/9/2001 FUILI PATANA 8a
BERTONI UGO 25/8/2001 MACCIONE SIOUX 8a
BERTONI UGO 08/8/2001 JERZU MANIFESTO 8a
BERTONI UGO 20/7/2001 FUILI XS 8a
BERTONI UGO 10/2/2001 FUILI RAONI 8a
BERTONI UGO 05/1/2001 FUILI TOTEM 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2001 RUOTA DEL TEMPO OBELIX 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2001 RUOTA DEL TEMPO ALI BABA´ 8a
GREGOR JAEGER 15/4/2000 URANIA WONDERLAND 8a
DESSI FABRIZIO 01/1/2000 URANIA WONDERLAND 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/2/1998 RUOTA DEL TEMPO DON RODRIGO 8a+
OVIGLIA MAURIZIO 01/12/1997 RUOTA DEL TEMPO BEAT 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/12/1997 RUOTA DEL TEMPO MARYLIN 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/2/1997 RUOTA DEL TEMPO ALI' BABA' 8a
OVIGLIA MAURIZIO 01/12/1995 RUOTA DEL TEMPO ANDYKAPP 8a
|<- <- pagina 27 di 28, numero realizzazioni 547 -> ->|

free pokerfree poker
Ballakanò & KingKongiu 2004All right Reserved